Гитарный тюнер

Обсудить на форуме

 

Описание:

Audio Phonics Tuner – это быстрый и точный гитарный тюнер. Используя оригинальную технологию определения высоты тона, программа точно определяет звуки, с задержкой, не превышающей 50 миллисекунд. К тому же алгоритм определения тона для более устойчивой работы автоматически адаптируется к быстродействию процессора. 

Программа имеет привлекательный интерфейс, проста в использовании, но, тем не менее, имеет возможности, значительно превышающие требуемые на практике любому гитаристу. 

 

Платформы:

Windows 95/98/NT/2000

 

Лицензия:

Программа условно бесплатна (freeware), поэтому вы можете поделиться ей со всеми, с кем захотите, при условии, что не будете изменять программу или требовать за неё деньги.

 

Установка:

Скачайте программу и запустите файл apguitarsetup.exe. Затем следуйте инструкциям по установке программы (серийный номер не нужен).

 

Запуск:

Программа готова к работе сразу же после запуска. Но функционировать она не будет до тех пор, пока не получит сигнал от электрогитары или микрофона. Поэтому, прежде чем приступить к работе с программой, подключите электрогитару (если вы играете на электрогитаре) к линейному входу компьютера, или микрофон (если вы играете на акустической гитаре) к микрофонному входу компьютера. Микрофон подойдёт любой, даже самый недорогой из тех, что вы можете найти в компьютерном магазине. Годится также и любой вокальный микрофон. 

 

Работа с программой:

Детальная инструкция по работе с программой прилагается в закачиваемом файле автоматически.

 

Музыкальные редакторы